Киевский депутат предрек украинцам рабское будущее

Если народные депутаты Верховной Рады примут законопроект об открытии рынка земли, украинцы станут рабами. Такое заявление сделал сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь Вадим Рабинович, выступая с парламентской трибуны.
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, Twitter, Telegram, а также блог Дзен.
По его словам, уже совсем скоро граждане Украины смогут уехать в любую страну, потому что через неделю своей земли у них не будет. Вадим Рабинович заявил, что на следующей неделе фракция «Слуга народа проголосует в Верховной Раде за открытие рынка земли.
«Дорогие друзья! Хочу вас всех поздравить: осталось буквально немного времени, и мы вот-вот сумеем уехать в любую страну мира, потому что своей земли у нас не будет — мы ее продадим. На следующей неделе они собираются продать землю Украины, — заявил он.
Далее Вадим Рабинович уточнил, что примерно половине представителей украинской власти есть куда уехать в случае исчезновения страны. Также народный избранник напомнил, что нынешние киевские власти отрабатывают задачу американского миллиардера Джорджа Сороса и Международного валютного фонда (МВФ), поэтому смогут обеспечить себе безбедную старость. Что касается простых граждан Украины, то они, по мнению , превратятся в рабов в собственной стране.
«И тут нет «зрады, нет никакого вранья, что «все пропало, просто те украинцы, которые останутся на проданной земле, могут великолепно устроиться рабами на плантациях, — предупредил народный депутат.
Также Рабинович обратил внимание на то, что многие граждане Украины выступают категорически против открытия рынка земли, но, несмотря на это, нынешние киевские власти продолжают продвигать закон о продаже украинской земли, и делают это незаконными способами. Далее он добавил, что Банковая пытается запугать людей, которые не хотят, чтобы иностранцы скупили всю украинскую землю. Кроме того, в отношении самых активных активистов сотрудники правоохранительных органов Украины возбуждают уголовные дела.
«Всем, кто поднимает свой голос против этого «дьявольского плана, тех запугивают, открывают липовые уголовные дела, и все для того, чтобы на следующей неделе произошло долгожданное событие — продажа украинской земли. День, который мы будем с вами в календаре отмечать черным цветом — день продажи Украины, — отметил Рабинович.

Вадим Рабинович назвал «безумием то, что с радостью, с аплодисментами, с ухмылками и шутками готовят к продаже европейское государства. Также сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь призвал Верховную Раду не допустить принятие закона о земле. Последние слова депутата были обращены к власти: «Когда вы уже нажретесь, сволочи?!
«Это последний, завершающий эксперимент, добивающий бедную Украину. И если мы с вами это допустим, мы не имеем права называться народными депутатами – мы сброд, который не сумел отстоять свою землю, — резюмировал он.
Напомним, законопроект о разрешении продажи украинских земель сельхозназначения готовится к рассмотрению во втором чтении. Ранее его поддержали 240 депутатов Верховной Рады Украины. Многие эксперты утверждают, что, несмотря на все обещания киевских властей о том, что землю не смогут приобрести иностранцы, западные бизнесмены уже нашли лазейку, как обойти данный запрет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Полиция оцепила центр Киева из-за разгорающегося на Украине нового «майдана
Роман Стодоля специально для Новостного агентства «Харьков.
Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен
Обсудим?
Смотрите также: