Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Водонаева возложила на власти ответственность за «повальное ковид-диссидентство
Эксклюзив

Водонаева возложила на власти ответственность за «повальное ковид-диссидентство

0
Водонаева возложила на власти ответственность за «повальное ковид-диссидентство



© Стоп-кадр видео


Телеведущая Алена Водонаева прокомментировала письмо главврачей «ковидных госпиталей, которые пригласили «звезд-антипрививочников посетить «красные зоны, чтобы убедиться в смертельной опасности коронавируса и важности прививок.

В своем Instagram звезда возложила ответственность на ситуацию с вакцинацией в России на власти. «Только наша власть и никто иной ответственна за то, что происходит в обществе, — написала Водонаева, добавив, что весь уходящий год «власть решала свои проблемы. Как результат, по мнению Водонаевой, был упущен момент, чтобы наладить контакт с россиянами. «Теперь пожинаете плоды в виде повального ковид-диссидентства, — негодует телеведущая.

Она обратила внимание, что людям в стране до сих пор не дали ответы на вопросы о том, что почему в РФ нет зарубежных вакцин от ковида и почему отчественный препарат «Спутник V ВОЗ не признает уже полтора года.

Напомним, ранее врачи 11 больниц России написали открытое письмо противникам вакцинации от коронавируса, в частности, политикам и общественным деятелям.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК