Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самолёт из Петербурга экстренно посадили в Нижнем Новгороде из-за родов на борту
Эксклюзив

Самолёт из Петербурга экстренно посадили в Нижнем Новгороде из-за родов на борту

0
В самолёте авиакомпании «Аэрофлот, летевшем из Санкт-Петербурга в Наманган, начались схватки у женщины, из-за чего воздушное судно пришлось экстренно посадить в Нижнем Новгороде, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона.

«Командир воздушного судна сообщил о родах на борту, было принято решение следовать в Нижний Новгород. Ребенок родился, роды приняли бортпроводники. Посадка также прошла благополучно,

рассказал собеседник агентства.

Ребенок находится в удовлетворительном состоянии. На данный момент роженица и ребёнок уже эвакуированы из самолета и доставлены в областной перинатальный центр. Вес ребёнка составил 3, 45 кг.

Сейчас самолёт покинул аэропорт Нижнего Новгорода и продолжил полет в пункт назначения.

Ранее LIVE24 рассказало о необычном случае жительницы Великобритании. 39-летняя женщина забеременела дважды за три недели и родила двойню.

Подписывайтесь на LIVE24.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Мира в telegram-канале LIVE24.RU.

роды

самолет

экстренная посадка
Больше по теме
Самолёт из Петербурга экстренно посадили в Нижнем Новгороде из-за родов на борту

25-летняя женщина из Мали родила сразу девять детей5 мая, 2021


5-килограммовая девочка-богатырь родилась в Подмосковье26 февраля, 2020


Британка забеременела дважды за три недели и родила двойню8 февраля, 2021

Новости СМИ2




  • Предыдущая


  • Следующая

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК