Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленскому грозит допрос по делу о срыве задержания 33 «вагнеровцев
Эксклюзив

Зеленскому грозит допрос по делу о срыве задержания 33 «вагнеровцев

0
Зеленскому грозит допрос по делу о срыве задержания 33 «вагнеровцев



© Фото с сайта президента Украины


Государственное бюро расследований Украины (ГБР) планирует в ближайшие дни допросить по делу о срыве операции по задержанию 33 россиян главу офиса президента Андрея Ермака. Также на допрос может быть вызван глава государства Владимир Зеленский, заявил исполняющий обязанности руководителя ГБР Алексей Сухачев в эфире телеканала «1+1.

По словам Сухачева, для допроса Ермака следователи ждут «определенной информации от правоохранительных органов. В случае необходимости «следователь воспользуется правом и вызовет на допрос президента, добавил он.

Напомним, ранее экс-руководитель Главного управления разведки Украины Василий Бурба в интервью Савику Шустеру заявил, что глава офиса президента Андрей Ермак от имени главы государства Владимира Зеленского дал указание перенести спецоперацию по «вагнеровцам, что привело к ее провалу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК