Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Генсек НАТО грозит России последствиями в случае «любой агрессии против Украины
Эксклюзив

Генсек НАТО грозит России последствиями в случае «любой агрессии против Украины

0
Генсек НАТО грозит России последствиями в случае «любой агрессии против Украины



Генсек НАТО Йенс Столтенберг пообещал, что альянс устроит России «политические и экономические последствия в случае агрессии против Украины.



«Любая будущая агрессия против Украины будет иметь для России высокую цену и политические и экономические последствия, — приводит его слова ТАСС.



Ранее руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что нет ни одного доказательства концентрации российских войск на границе с Украиной.



Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что сообщения западных СМИ о якобы использовании Россией кризиса на польско-белорусской границе для подготовки «вторжения на Украину являются мифологемой.



Также пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявлял, что Россия не собирается ни на кого нападать.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК