Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трюдо считает США и Иран виновными в крушении украинского Боинга
Эксклюзив

Трюдо считает США и Иран виновными в крушении украинского Боинга

1
Dmytro Dmytro

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо убежден, что пассажиры украинского «Боинга, который был обстрелян под Тегераном, были бы живы, если бы не обострение конфликта между США и Ираном. Об этом сообщает «Global News.

«Если бы не было напряженности, если бы в последнее время не было эскалации в регионе, эти канадцы были уже дома со своими семьями, – сказал Трюдо.

По его словам, авиакатастрофа является следствием того, что происходит во время войны или конфликта.

«Невинные жертвы получают основной удар. И это напоминает, почему всем нужно так сосредоточенно работать над деэскалацией, продвигаться вперед, чтобы снизить напряженность и найти путь, исключающий дальнейшие конфликты и убийства, – подчеркнул Трюдо.

Ранее Трюдо сообщил, что украинский «Боинг сбила иранская ракета «земля-воздух.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК