Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не мог ходить и плохо говорил: на съемки последних выпусков телешоу «Голос Градского привозили на носилках
Эксклюзив

Не мог ходить и плохо говорил: на съемки последних выпусков телешоу «Голос Градского привозили на носилках

1
Не мог ходить и плохо говорил: на съемки последних выпусков телешоу «Голос Градского привозили на носилках



© Фото Rpo, Википедия, CC BY-SA 4.0


Певец и композитор Александр Градский, несмотря на ухудшающееся состояние, участвовал в съемках нового сезона телешоу «Голос.

Как сообщает «СтарХит, после перенесенного в начале осени коронавируса у Градского были проблемы со здоровьем, в частности — с ногами, он почти не мог ходить.

Как отмечено в материале, артиста доставляли в студию на носилках на колесиках, которые используют в «скорых, — в горизонтальном положении, затем помогали пересаживаться в кресло наставника.

После съемок выпуска ему нередко ставили капельницы.

Кроме того, у мэтра наблюдались проблемы с речью — она не была достаточно внятной, из-за этого во время монтажа приходилось вырезать значительные куски выступлений Градского.

Напомним, народный артист России Александр Градский скончался ночью в больнице от ишемического инсульта. Уникальному певцу и композитору было 72 года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК