Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выполнение Минских соглашений невозможно при текущей власти в Киеве — Золотарев
Эксклюзив

Выполнение Минских соглашений невозможно при текущей власти в Киеве — Золотарев

0
Выполнение Минских соглашений невозможно при текущей власти в Киеве — Золотарев


Политика украинских властей рано или поздно приведет к вычеркиванию Киева из Минских соглашений с последующей отменой самих договоренностей. Пишет Украина.ру.

Эксперты ошибочно считают, что кто-то по типу руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака способен повлиять на выполнение соглашений, считает политолог Андрей Золотарев.

«Учитывая последние дипломатические маневры вокруг «Минска и «Нормандского формата, все идет к тому, что вместо Нормандской четверки может остаться тройка, а на «Минске будет поставлен жирный крест. Я всегда напоминаю формулу Резникова: «Мы не можем отказаться от Минских соглашений, но не можем их выполнить, но когда-то этой формуле придет конец, — рассказал Золотарев в интервью изданию.

Эксперт также отметил, что угроза «российского вторжения, о котором кричат в западных СМИ, лишь способ отвлечь внимание украинцев от реальной катастрофы в стране из-за экономического и энергетического кризиса.

«Большой взрыв: украинский оппозиционер Волга призвал готовится к худшему
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК