«Убирайся в Бандерштадт: В Харькове нетолерантный таксист шокировал украинскую патриотку

На Украине водитель такси назвал Харьков «исконно русским городом и вступил в перепалку с пассажиркой из-за разговоров на украинском языке. Об этом участница инцидента рассказала на своей странице в Facebook.
Отмечается, что дискуссия началась после того, как она поговорила по телефону. По словам женщины, таксист спросил, почему она разговаривает на украинском языке, затем назвал ее «бандеровкой и отправил в «Бандерштадт.
В Харькове произошла неприятная ситуация с такси!
Сегодня спешила на встречу и заказала такси. Села в такси и пришлось позвонить на работу. В реальной жизни я всегда говорю на украинском, а на работе особенно. Водитель сразу после моей беседы задал интересный вопрос «Почему вы говорите на украинском?. Вежливо ответила, что украинский язык мой родной и русский я знаю довольно плохо. Следующие 20 минут поездки я слушала, что я бандеровка, чтобы ехала в Бандерштадт (сказала, что скоро поеду на фестиваль в Луцке «Бандерштадт и его тоже приглашаю). Выслушала столько хейта, что Харьков — это «исконно русский город, что украинский здесь навязывают, заставляют на нем говорить, и чтобы я ехала к своему Бандере. В конце поездки водитель спросил, что находится по указанному адресу. Я ответила, что это офис ЕС в Харькове, на что услышала очередную порцию хейта и проклятий в виде «порохопришибзеные. Ну и, конечно же, в Донбассе российских войск нет, это все измышления властей, чтобы зарабатывать на войне
— написала шокированная украинская патриотка.
Она добавила, что после 20 минут поездки почувствовала себя «довольно странно и некомфортно.
Обсудим?
Смотрите также: