Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » РБК: Тренерский штаб Карпина заработает менее 700 тыс. евро
Эксклюзив

РБК: Тренерский штаб Карпина заработает менее 700 тыс. евро

0
РБК: Тренерский штаб Карпина заработает менее 700 тыс. евро



© Фото из аккаунта www.instagram.com/vgkarpin/


Новый главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин и его штаб заработают в сумме менее 700 тыс. евро по условиям контракта. Об этом сообщает РБК со ссылкой на двух источников в РФС.

«На весь штаб согласно контракту они заработают менее 700 тыс. евро на всех. При этом предусмотрены бонусы за достижение турнирных целей, — отметил собеседник.

По его словам, условия были предложены РФС, и «никаких торгов ни с одним из кандидатов не было.

Другой собеседник подтвердил информацию. Он добавил, что в случае выхода сборной на чемпионат мира в Катаре зарплата с учетом бонусов увеличится до 1,3 млн евро.

Вечером стало известно, что главным тренером сборной России по футболу стал Валерий Карпин. Контракт будет до 31 декабря 2021 года.

Валерий Карпин работал в московском «Спартаке, который под его руководством дважды становился серебряным призером чемпионата России, испанской «Мальорке и армавирском «Торпедо.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК