Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «На кого совершат больше нападений: эксперт придумал оригинальный способ выбрать президента Украины
Эксклюзив

«На кого совершат больше нападений: эксперт придумал оригинальный способ выбрать президента Украины

0
«На кого совершат больше нападений: эксперт придумал оригинальный способ выбрать президента Украины


Москва, 1 февраля. Радикалы совершили нападение на кандидата в президенты Украины от фракции «Оппозиционный блок — партия мира и развития Александра Вилкула в Бердянске и облили его зеленкой. Обозреватель МИА « сегодня Владимир Корнилов считает, что это нападение далеко не последнее.

На Вилкула напали около здания ДК «Софит, где у кандидата была запланирована встреча с жителями Бердянска. Информация о задержанных не поступала.

Корнилов отметил, что это первое нападение на кандидата в президента Украины перед выборами 2019 года. Однако эксперт уверен, что оно далеко не последнее. Он напомнил, что ранее в Мангуше боевики в балаклавах напали на предвыборную акцию кандидата.

«Первые нападения на кандидатов и, уверен, далеко не последние. Вот вам и поводы для того, чтобы не признавала эти выборы, — написал Корнилов в Twitter.

Кроме того, обозреватель придумал оригинальный способ выбрать президента Украины. Выбранного таким образом кандидата признает даже , шутит Корнилов.

«А давайте сделаем так: признает президентом Украины того кандидата, на чьи предвыборные акции будет совершено больше нападений! — добавил обозреватель.



Напомним, выборы президента Украины назначены на 31 марта. По данным опроса Центра «Социальный мониторинг и Украинского института социальных исследований, лидирующую позицию в предвыборной гонке занимает глава партии «Батькивщина Юлия Тимошенко – за нее готовы проголосовать 14,8% украинцев. За шоумена Владимира Зеленского голос готовы отдать 8,8% опрошенных, замыкает тройку лидеров глава партии «Гражданская инициатива Анатолий Гриценко с 8,6% голосов. Нынешний президент Украины Петр Порошенко набирает всего 8,1% голосов.

Началось. В Мангуше боевики в балаклавах напали на предвыборную акцию кандидата в президенты Вилкула, в Бердянске его облили зелёнкой. Первые нападения на кандидатов и, уверен, далеко не последние. Вот вам и поводы для того, чтобы не признавала эти выборы

— Vladimir Kornilov (@Kornilov1968) 1 февраля 2019 г.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК