Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат ФРГ Койтер призвал не делать из газопровода СП-2 «политическую игрушку
Эксклюзив

Депутат ФРГ Койтер призвал не делать из газопровода СП-2 «политическую игрушку

0
Депутат ФРГ Койтер призвал не делать из газопровода СП-2 «политическую игрушку


Многие в Германии понимают, что российский газопровод «Северный поток — 2 является проектом, которые нельзя использовать для оказания политического давления на РФ.

Об этом в беседе с изданием «Известия заявил депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии Штефан Койтер. Он сказал о недопустимости превращения СП-2 в «политическую игрушку.

Он отметил, что Россия всегда была надежным поставщиком газа для ФРГ. При этом все геополитический цели Соединенных Штатов более чем очевидны и они надеются включить в свою игру и газопровод.

«Меня настораживает воинствующая риторика Запада и Украины. Угрозы войны нет, угрозы нехватки энергоносителей нет, а вторжение в Украину — последнее, что интересует Россию, — сказал Койтер.

Он также прокомментировал гарантии безопасности, которые РФ пытается добиться от НАТО и США. Депутат подчеркнул, что это абсолютно нормальные требования от страны, которая стремится обезопасить себя и добиться спокойствия на своих границах.

С момента госпереворота Запад засыпал Украину деньгами. Каков результат?
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК