Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бельгия защитит паспорта с помощью любимых комиксов
Эксклюзив

Бельгия защитит паспорта с помощью любимых комиксов

0
Бельгия защитит паспорта с помощью любимых комиксов



© СС0 Public Domain


Бельгия выпускает новые паспорта, а оформление которых включены рисунки из самых популярных в стране комиксов, включая приключения журналиста Тинтина, отправившегося на Луну. Об этом рассказал телеканал RTBF.

Образы из комиксов будут использоваться в качестве фона для 34 страниц паспорта, предназначенных для виз или штампов о пересечении границы. Это поможет повысить надежность паспортов и защитить их от подделок. У паспорта нового образца будет вдвое больше степеней защиты, чем у его предшественника.

Бельгия — одна из стран, граждане которых не нуждаются в паспортах для перемещения по стране. Паспорт бельгийцы используют лишь в загранпоездках — для внутренних путешествий им достаточно удостоверения личности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК