Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Гражданская инициатива заявила о похищении своего сотрудника в Магасе
Эксклюзив

«Гражданская инициатива заявила о похищении своего сотрудника в Магасе

0
«Гражданская инициатива заявила о похищении своего сотрудника в Магасе



© FreeImages.com Content License


В столице Ингушетии неизвестные в масках похитили блогера, представителя ингушского отделения партии «Гражданская инициатива Адама Хамчиева. Об этом, как передает «Интерфакс, в четверг сообщила пресс-служба партии.

Согласно этим данным, в 7:20 Хамчиев застал в своей квартире двух посторонних мужчин в масках и гражданской одежде, они велели ему выйти, а на лестничной площадке его поджидали еще двое неизвестных.

В отделении партии уверяют, что Хамчиев занимался исключительно законной деятельностью, повсеместно подчеркивая необходимость придерживаться правового поля РФ.

В полицейских управлениях угрозыска и в Центре по противодействию экстремизму информацию о задержании Хамчиева не подтвердили.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК