Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ленобласти полуторагодовалая девочка попала в больницу, подавившись орехами
Эксклюзив

В Ленобласти полуторагодовалая девочка попала в больницу, подавившись орехами

0
В Ленобласти полуторагодовалая девочка попала в больницу, подавившись орехами



© СС0 Public Domain


Во Всеволожском районе Ленинградской области полуторагодовалая девочка попала в больницу, подавившись орехами. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ночь на 1 марта из квартиры на Пражской улице в Кудрово во Всеволожскую КМБ поступила девочка, родившаяся в июле 2020 года. Врачи диагностировали у нее множественные инородные тела в дыхательных путях. В тяжелом девочку поместили в детское хирургическое отделение.

Со слов матери, около 22:30 28 февраля ее ребенок подавился орехами. 10 марта девочку перевели для продолжения лечения в детскую областную больницу.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Петербурге спасают трехлетнюю девочку, наевшуюся бабушкиных лекарств.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК