В Тюмени «Газель с пьяным водителем въехала в автобус и загорелась — есть жертвы

© Фото ИА «Росбалт
Уголовное дело возбуждено после жуткого дорожного инцидента в Тюмени, где грузопассажирская «Газель въехала в рейсовый автобус и воспламенилась. Два человека погибли, и четверо пострадали.
В автобусе находились только водитель и кондуктор, они не получили травм; погибшие — двое пассажиров «Газели. Водителю последней и еще троим находившимся в ней потребовалась помощь медиков. Одна из пострадавших — пятилетняя девочка, которую от удара выбросило из салона.
По информации прокуратуры, водитель «Газели был в состоянии опьянения. В его машине было установлено незарегистрированное газобаллонное оборудование, добавили в полиции.
Виновника ДТП в прошлом году на 19 месяцев лишили прав за то, что он пьяным сел за руль. Однако после этого мужчина снова ездил в нетрезвом виде, за что у него отобрали права уже на два года.
Добавим, сегодня в Сибири произошло еще одно «пьяное ДТП со смертельным исходом. В Кемерово «КАМАЗ не уступил дорогу «Ладе, в результате погиб человек.
По данным ГИБДД, водитель грузовика был нетрезв.
Водителю отечественной машины и троим его пассажиров потребовалась госпитализация.
Обсудим?
Смотрите также: