Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шредер отправился на встречу с Путиным по просьбе Украины, сообщили СМИ
Эксклюзив

Шредер отправился на встречу с Путиным по просьбе Украины, сообщили СМИ

0
Шредер отправился на встречу с Путиным по просьбе Украины, сообщили СМИ


Экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер отправился на встречу с российским президентом Владимиром Путиным по просьбе украинской стороны, сообщила немецкая газета Welt.

Ранее европейская газета Politico написала, ссылаясь на источники, что Шредер находится в Москве, где намерен провести встречу с Путиным в рамках усилий по урегулированию на Украине. После этого СМИ сообщили, что встреча Шредера с Путиным не согласовывалась с кабмином ФРГ, германское правительство в этом не участвует.

По сообщению издания Welt, правительство Украины «попросило Шредера о посредничестве. Как заявил Politico осведомленный источник, украинская сторона хочет понять, «сможет ли Шредер построить мост для диалога с Путиным.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК