«Натуральная бесовщина — в Госдуме: Водонаева обратилась к Певцову после его слов о рэперах-«сатанистах (видео)

© Фото из аккаунта www.instagram.com/alenavodonaeva/
Блогерша Алена Водонаева в преддверии первого заседания нового созыва Государственной думы России потроллила киноактера Дмитрия Пескова, который стал депутатом. Звезда передачи «Дом-2 раскритиковала артиста за заявление о том, что творчество некоторых отечественных рэперов представляет собой «бесовщину.
По словам Водонаевой, ее любимый актер сам будет «часто встречать бесовщину и сталкиваться с приспешниками Сатаны — причем именно «в стенах Госдумы.
«Законы, которые принимали сидящие там депутаты, и есть натуральная дьявольщина, — считает Алена.
Она призвала Пескова смотреть в оба и не появляться в парламенте на Охотном ряду «без чесночных браслетов, святой воды и осинового кола.
Водонаева также напомнила Певцову, что своими ролями, в частности в «Бандитском Петербурге, он «романтизировал криминал. Нет ли в этом «привнесения щепотки „сатанизма“ в российский социум и культуру, поинтересовалась она.
View this post on Instagram
Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)
Ранее избравшийся в Госдуму Певцов потребовал бросать в тюрьму рэп-музыкантов за то, что их творчество якобы «несет гадость и тьму, бесовщину. Рэперы, по его словам, «работают над сатанинскими проектами и их «надо наказывать. Подробнее в материале «Росбалта.
Новая Госдума соберется на первое заседание сегодня.
Обсудим?
Смотрите также: