Вахтанг Кикабидзе понёс личную утрату

Вахтанг Кикабидзе стал вдовцом. Его жена Ирина Кебадзе скончалась.
Об этом сообщает грузинский портал Newposts, который приводит заявление дочери умершей — Марины Сагарадзе.
О причинах смерти пока ничего не известно.
«Ушел мой прекрасный, самый теплый и преданный человек… Мама, я тебя люблю…, — написала Марина Сагарадзе в социальных сетях.
Ирина Кебадзе — заслуженная артистка Грузии, ранее она была примой-балериной Тбилисского академического оперного театра. Окончила Вагановское хореографическое училище в Ленинграде.
Кикабидзе и Кебадзе поженились в 1965 году, вместе прожили больше 50 лет. У пары было двое детей: дочь Кебадзе от первого брака Марина Сагарадзе, ставшая актрисой Тбилисского академического театра, и сын Константин Кикабидзе, который стал художником и теперь живет в Канаде.
Сам же Вахтанг Кикабидзе запомнился зрителям многих поколений по ролям в таких фильмах, как «Мимино, «Не горюй, «Мелодии Верийского квартала, «ТАСС уполномочен заявить и многим другим.
Обсудим?
Смотрите также: