Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главы МИД Австрии, Чехии и Словакии намерены посетить Донбасс
Эксклюзив

Главы МИД Австрии, Чехии и Словакии намерены посетить Донбасс

1
Главы МИД Австрии, Чехии и Словакии намерены посетить Донбасс


Министры иностранных дел Австрии, Чехии и Словакии планируют посетить с визитом Донбасс. Об этом сообщил глава чешского МИД Ян Липавский, передает Idnes.

«Мы изучаем все кризисные механизмы, и с прошлой недели собирается рабочая группа для оценки соответствующей информации, — сказал Липавский.

Ожидается, что глава МИД Чехии вылетит на Украину специальным рейсом из Братиславы, где к нему присоединятся министры иностранных дел Австрии и Словакии Александр Шалленберг и Иван Корчок. Главы МИД намерены посетить линию боевого соприкосновения в Донбассе со стороны временно подконтрольных Киеву территорий.

Официальный представитель Народной милиции ДНР полковник Эдуард Басурин сообщил, что разведка НМ ДНР продолжает фиксировать мероприятия активной подготовки вооруженных формирований Украины к наступательным действиям в Донбассе.

Минобороны: Северный флот совместно с Арктической экспедиционной группировкой начали учения в Баренцевом море
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК