Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Не было и не будет: в команде Зеленского «открестились от переговоров с ополченцами в Донбассе
Эксклюзив

«Не было и не будет: в команде Зеленского «открестились от переговоров с ополченцами в Донбассе

0
«Не было и не будет: в команде Зеленского «открестились от переговоров с ополченцами в Донбассе



© Фото с сайта president.gov.ua


Информацию о возможных переговорах Украины с «властями ЛДНР во время встречи советников лидеров стран «нормандского формата прокомментировали в Офиса украинского президента. Глава ОП Андрей Ермак подчеркнул, что позиция Украины остается неизменной, его цитирует «РБК-Украина.

По его словам, никаких прямых переговоров не было и не будет. «А подобные выдумки появляются благодаря манипуляторам, которые уже много раз пытались сделать „зраду“ на ровном месте, — отметил руководитель ОП.

Он добавил, что пока конкретной повестки дня встречи «нормандских советников нет, однако украинская сторона планирует обсуждать возобновление режима прекращения огня, гуманитарные вопросы, открытие пропускных пунктов, а также будущую работу в нормандском формате.

Ранее появились данные о том, что во время «нормандских переговоров могут принять дату проведения переговоров Украины с ополченцами об особом статусе Донбасса. Информацию со ссылкой на источники распространило немецкое агентство dpa.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК