Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В «Аэрофлоте наградили экипаж рейса Сургут — Москва, который пытались угнать
Эксклюзив

В «Аэрофлоте наградили экипаж рейса Сургут — Москва, который пытались угнать

0
В «Аэрофлоте наградили экипаж рейса Сургут — Москва, который пытались угнать


Москва, 1 февраля. Экипаж рейса Сургут — Москва, который пытались угнать, наградили. В пятницу прошла церемония награждения. 

«Мы чествуем наш героический экипаж, который совершил гражданский подвиг на рейсе Сургут — Москва, — сказал генеральный директор авиакомпании «Аэрофлот Виталий Савельев.

Командир лайнера, второй пилот, бортпроводницы получили корпоративные награды — медали «Отличник Аэрофлота.

Напомним, в конце января самолет, летевший из Сургута в российскую столицу, совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске. По данным СК РФ, пассажир требовал изменить направление и полететь в Афганистан. Было возбуждено уголовное дело по статье «Угон.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК