Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Приморье сошли с путей вагоны грузового поезда
Эксклюзив

В Приморье сошли с путей вагоны грузового поезда

0
В Приморье сошли с путей вагоны грузового поезда



© Фото с сайта Западно-Сибирской транспортной прокуратуры


Восемь вагонов грузового поезда, груженные углем, сошли с путей в Приморском крае на участке Владивосток-Сибирцево. Об этом сообщает «Интерфакс со ссылкой на пресс-службу РЖД и Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Движение поездов остановлено в обе стороны, угрозы экологической обстановке нет, никто из железнодорожников не пострадал.

В ликвидации последствий схода задействованы восстановительные поезда станций Ружино и Уссурийск. В связи с ЧП изменены графики и маршруты следования пригородных поездов.

Приморская транспортная прокуратура проводит проверку, в рамках которой даст оценку «содержанию пути и подвижного состава, действиям локомотивной бригады, полноте и эффективности осуществления ведомственного и государственного контроля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК