«Как оглушили: коллеги шокированы смертью актрисы Евгении Брик

© Фото из Instagram Евгении Брик
Звезды российского кино начали высказывать соболезнования в связи с кончиной актрисы Евгении Брик, которая умерла в возрасте 40 лет.
Актер и бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган признался, что в шоке от известия. «Женя, прекрасная Женя… Невозможно ничего сказать… Как оглушили, — написал он в своем Instagram. На пост Виторгана отреагировали Марина Зудина и Олеся Судзиловская.
«Господи. Светлая память, — скорбит по Брик актриса Лукерья Ильяшенко.
В свою очередь, представитель Евгении Брик высказалась о причине ее смерти. «Я не знаю подробностей, но это не коронавирус, — сказала «Пятому каналу Елена Брагина.
О кончине звезды фильмов «Стиляги и «Географ глобус пропил ранее сегодня сообщила журналистка Катерина Гордеева. По ее словам, Брик болела незадолго до смерти и скрывала диагноз.
У 40-летней актрисы остались дочь Зоя и муж Валерий Тодоровский.
Обсудим?
Смотрите также: