Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Луганский бизнесмен провел теледебаты с экс-комбатом «Айдара
Эксклюзив

Луганский бизнесмен провел теледебаты с экс-комбатом «Айдара

0
Луганский бизнесмен провел теледебаты с экс-комбатом «Айдара
Фото: Скрин видео с Youtube-канала КРТ

Экс-депутат Луганского областного совета бизнесмен Андрей Недовес провел теледебаты с бывшим комбатом нацбатальона «Айдар, экс-депутатом Верховной рады Мельничуком, который отметился множественными преступлениями против жителей Луганска и других городов ЛНР. Дискуссия состоялась в эфире телеканала КРТ при помощи видеосвязи.

«Батальон «Айдар стал для луганчан своего рода символом геноцида народа моей малой Родины. Комбат этого батальона (для меня одного из самых страшных за всю историю страны ОПГ) для полутора миллиона «сепаратистов — воплощение абсолютного зла. Зла кровавого, чудовищного и корыстного. Мне этот разговор был нужен. Крайне важно, чтобы он был нужен и для адекватной и неадекватной (пока неадекватной) Украины. За скобками остались моральные усилия, позволившие мне оставаться в рамках. На моей памяти такого ещё не было. Смотрите. Слушайте. Думайте. Выводы за вами, — прокомментировал видео Андрей Недовес на своей странице в Facebook.

Модераторами разговора стали ведущие телеканала КРТ. Судя по комментариям к видео на Youtube, сбежавший в Австрию Мельничук вчистую проиграл своему оппоненту, не ответив по существу ни на один вопрос о доказанных преступлениях украинских боевиков в Донбассе.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК