Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Рассматривали фотографию голого Моргенштерна: Ургант высмеял полицейский из Набережных челнов
Эксклюзив

«Рассматривали фотографию голого Моргенштерна: Ургант высмеял полицейский из Набережных челнов

0
«Рассматривали фотографию голого Моргенштерна: Ургант высмеял полицейский из Набережных челнов



© Стоп-кадр видео Первого канала


Популярный российский телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу на «Первом канале высмеял полицейских из Набережных Челнов, возбудивших дело против рэпера Моргенштерна за пропаганду наркотиков. Видео с комментариями Урганта можно посмотреть на YouTube.

Ведущий представил ситуацию, при которой обычным, ничем не примечательным вечером в редкие минуты отдыха полицейские решили рассмотреть фото голого Алишера и вдруг заметили татуировку. Затем Ургант и его соведущий Дима Хрусталев пошутили про канадский флаг и «знаменитое дело кленокуров и продолжили обсуждать полицейских.

По словам Урганта, ситуация, видимо, произошла в том самом отделе полиции, который считает, что «если на шапке у человека написано „ММА“, значит, он боец, а если надпись „228“, то известный юрист. Напомним, 228 — это отсылка к статье УК РФ о наркотиках.

Ранее рэпер заявил, что правоохранительные органы не нашли пропаганды наркотиков в его песнях, зато нашли их на теле — в виде татуировки. По его словам, «целый совет ботаников собрались для изучения изображений на груди рэпера и пришли к выводу, что на одной из татуировок запечатлена конопля. Моргенштерн отметил, что этой наколке пять лет, а значит, все эти годы он возил «наркотики по всему миру.

Напомним, административное производство в отношении рэпера Алишера Моргенштерна по делу о пропаганде наркотиков в трех видеоклипах возбудили полицейские в Набережных Челнах. «Согласно заключению комплексной лингво-ботанической экспертизы, выполненной специалистами Набережночелнинского государственного педагогического университета, по краям татуировки на груди Моргенштерна изображено растение, похожее на коноплю, — заявили в правоохранительных органах.

Рэпер покинул Россию вместе с семьей в 2021 году и перебрался в ОАЭ. Это произошло после резонансного заявления главы СК РФ Александра Бастрыкина о том, что артист якобы «торгует наркотиками онлайн. Ранее сообщалось, что Моргенштерн решил не возвращаться в Россию и уже начал распродавать находящееся в стране имущество.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК