Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вслед за Жириновским еще один лидер думских фракций Нечаев заболел ковидом
Эксклюзив

Вслед за Жириновским еще один лидер думских фракций Нечаев заболел ковидом

1
Вслед за Жириновским еще один лидер думских фракций Нечаев заболел ковидом



© Фото предоставлено пресс-службой партии «Новые люди


Лидер фракции Госдумы «Новые люди Алексей Нечаев сообщил, что заболел коронавирусом, передает корреспондент «Росбалта.

«Получил официальное подтверждение: у меня коронавирус, — написал Нечаев в своем Telegram-канале.

«По ощущениям — ничего страшного, температуры нет, легкий кашель. Выздоравливаю дома, пью витамины, все запахи чувствую, — описал свое самочувствие политик.

Он также сообщил, что в связи с заболеванием будет вынужден перенести некоторые рабочие мероприятия. Кроме того, Нечаев пожелал здоровья лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, у которого болезнь протекает в тяжелой форме.

Напомним, что в феврале Госдума из-за волны «омикрона сократила количество пленарных заседаний до трех. Почти все депутаты и сотрудники Госдумы были вакцинированы, а многие также прошли ревакцинацию.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК