Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Власти Москвы заявили, что не будут держать город в ожидании ужаса и закрывать резервные коронавирусные госпитали
Эксклюзив

Власти Москвы заявили, что не будут держать город в ожидании ужаса и закрывать резервные коронавирусные госпитали

0
Власти Москвы заявили, что не будут держать город в ожидании ужаса и закрывать резервные коронавирусные госпитали



© Фото ИА «Росбалт


Резервные госпитали Москвы для заболевших коронавирусом не будут закрывать. Об этом заявил в интервью радиостанции «Комсомольская правда мэр Москвы Сергей Собянин.

«Конечно, мы резервные госпитали закрывать не будем, — сказал он.

По словам Собянина, в ближайшее время коронавирусных ограничений ждать не нужно.

«Если постоянно город держать в состоянии какого-то локдауна, ожидания какого-то ужаса, то само это ожидание и постоянные ограничения несут еще больший вред, чем сама пандемия. Не говоря уже об экономике, которую мы просто тогда угрохаем и все, — добавил он.

Число заболевших коронавирусом в Москве увеличилось за сутки на 1 тыс. 187 против 1 тыс. 463 днем ранее, до 1 578 005.

Умерли за сутки 45 человек против 46 днем ранее, до 27 тыс. 787.

За сутки в Москве был выписан по выздоровлению 1 тыс. 441 пациент.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК