Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На пропавшем под Астраханью катере находились трое детей и четверо взрослых
Эксклюзив

На пропавшем под Астраханью катере находились трое детей и четверо взрослых

0
На пропавшем под Астраханью катере находились трое детей и четверо взрослых



© Фото Ивана Шалёва


Местоположение катера, вышедшего в воскресенье днем из Волгограда в Махачкалу и пропавшего со связи, пока не установлено. Поиск ведут два спасательных судна, передает «Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Росморречфлота.

По информации ведомства, на борту катера находились четверо взрослых и трое детей. Последний раз связь с ним устанавливалась, когда туристы находились близ острова Тюлений. Спасательные суда вышли на поиски из Махачкалы и Астрахани.

Напомним, ранее сообщалось, что семеро туристов, отправившихся на катере из Волгограда в Махачкалу, перестали выходить на связь после того как пересекли 137-й километр Волго-Каспийского морского судоходного канала. Группа не была зарегистрирована в территориальных органах МЧС, об исчезновении сообщили родственники.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК