Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Войну на Донбассе можно остановить одним звонком, — глава украинской делегации (ВИДЕО)
Эксклюзив

Войну на Донбассе можно остановить одним звонком, — глава украинской делегации (ВИДЕО)

0
Войну на Донбассе можно остановить одним звонком, — глава украинской делегации (ВИДЕО)



Спикер украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Алексей Арестович утверждает, что военные действия на Донбассе могут быть остановлены одним телефонным звонком, имея в виду роль руководства России.



«Война на Донбассе может быть остановлена одним звонком. Крым может быть деоккупирован за пять минут решением главы Российской Федерации и только его персональным решением. И, соответственно, вся персональная ответственность лежит на нем, — пытается внушить аудитории Арестович в эфире украинского телеканала «Дом.



Впрочем, и в Крыму, и на Донбассе, и даже на Украине прекрасно помнят, что развязала боевые действия против своего бывшего народа именно украинская сторона.



«Мы предпринимаем все новые и новые инициативы для того, чтобы держать в тонусе наших политических визави из Российской Федерации. И они вынуждены и перед нами, и перед мировым сообществом, и перед историей отвечать, почему они не реализуют соглашения (Минские — прим. РВ), которые сами же подписали, — продолжает Арестович, снова умалчивая о том, что не выполняет Минские соглашения именно Киев.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК