«Будет более интенсивная подготовка: Пригожин рассказал о наборе новых бойцов в ЧВК «Вагнер
Основатель ЧВК «Вагнер Евгений Пригожин подтвердил продолжение набора бойцов в «оркестр после освобождения Артемовска, добавив, что сейчас подготовка в полевых лагерях ведется более интенсивно. Комментарий бизнесмена публикует его пресс-служба.
Пригожин в ответ на запрос СМИ о наборе бойцов в ряды «музыкантов заявил, что ЧВК «Вагнер после взятия Артемовска будет продолжать пополнять свой состав и к ней могут присоединиться все желающие.
«Да, безусловно, после взятия Артемовска набор не прекращается. Задач впереди еще огромное количество. Поэтому в полевых лагерях сейчас будет более интенсивная подготовка. И мы всех ждем. Тех, кто хочет записаться в ЧВК «Вагнер. Работа продолжается, — отметил бизнесмен.
Предприниматель ранее опроверг слухи об «истощении ЧВК «Вагнер. По словам Пригожина, к рядам «музыкантов ежемесячно присоединяются более 10 тысяч человек.
Обсудим?
Смотрите также: