Как работает «демократия в США – Пушков

«52% избирателей в США считают, что основные медиа США сознательно отказались до 3.11 освещать скандал вокруг Хантера Байдена, чтобы не помешать предвыборной кампании его отца Джозефа Байдена и голосованию в его пользу. Так же считают 32% демократов и 46% независимых избирателей. Дальше — хуже: 56% американцев и даже 35% демократов убеждены, что Байден получил финансовую выгоду от бизнеса его сына, — отметил Пушков.
Также он сообщил, что на днях в Twitter «сотня юзеров из США гневно отвергли предположение, что на президентских выборах могли быть серьезные нарушения и фальсификации.
«Они в унисон утверждали, что в США — демократия, а России не понимают «how democracy works. Однако мы отлично понимаем, как она «работает. Мы только что были свидетелями этого процесса. Последние выборы в США, их подсчет, поведение судов и СМИ показали всему миру, как работает «демократия в США, — подчеркнул политик.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Юрий Селиванов: Возмездие за геноцид неизбежно
Обсудим?
Смотрите также: