Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Власти Феодосии отрицают информацию о разливе нефти в море
Эксклюзив

Власти Феодосии отрицают информацию о разливе нефти в море

1
Власти Феодосии отрицают информацию о разливе нефти в море


© Крым.реалии

Власти Феодосии отрицают информацию о разливе нефти в Черном море.

Так в администрации города отреагировали на сообщение, которое распространил Центр космической гидрометеорологии «Планета о разливе нефти в 146 км от Феодосии.

«По состоянию на 24 января 2020 года угрозы загрязнения окружающей среды на территории городского округа Феодосии не выявлено. У профильных и надзорных ведомств официальная информация по данному вопросу отсутствует, – говорится в сообщении властей.

В администрации уверяют, что Феодосийский порт, а также сотрудники российского управления МЧС и пограничной службой проводится мониторинг экологической обстановки.


В декабре прошлого года у берегов Керчи произошел разлив нефти. По информации Министерства экологии Крыма, акватория вдоль набережной Керчи была покрыта пленкой, а в воздухе чувствовался запах нефтепродуктов. При этом источник загрязнения так и не обнаружили.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК