Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Можем включиться хоть завтра: в «Теплосети готовы к началу отопительного сезона в Петербурге
Эксклюзив

«Можем включиться хоть завтра: в «Теплосети готовы к началу отопительного сезона в Петербурге

1
«Можем включиться хоть завтра: в «Теплосети готовы к началу отопительного сезона в Петербурге



© CC0


«Теплосеть готова к началу отопительного сезона в Петербурге. Об этом корреспонденту «Росбалта рассказали в пресс-службе предприятия.

Город перейдет на регулярное теплоснабжение, если в течение пяти дней средняя суточная температура будет держаться на отметке около 8 градусов.

«Наше предприятие полностью готово, можем включиться хоть завтра, но решение за городом, и все зависит от погоды, — уточнил пресс-секретарь Павел Киселев.

В пресс-службе комитета по энергетике не взяли трубку.

Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов в эфире телеканала «78 заявил, что отопительный сезон в городе запланирован на середину сентября. Школы, больницы и детские сады полностью готовы к подаче тепла. Среди жилых многоквартирных домов показатель составил 97%, оставшиеся 3% домов получат паспорта готовности не позднее 15 сентября.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК