Поклонская готова приехать в Киев послом и пообещала Зеленскому помочь изменить Украину
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская поздравила президента Украины Владимира Зеленского с днём рождения и выразила готовность стать послом России в Киеве. Об этом Поклонская написала в Telegram-канале.
«Я Вам желаю, чтобы меня однажды направили российским послом в Киев. Я знаю, что Вы надеетесь остановить войну в Донбассе, хотите упрятать за решётку наглого и вечно пьяного борова Порошенко, мечтаете разогнать плешивые орды нацистов (эти «мачо в основном живут на мамкину зарплату). Но Вам просто не дают этого сделать…, — написала в соцсети Поклонская.
Депутат напомнила украинскому президенту, что в Украине у неё осталось незавершённым уголовное дело: «Наверное, про него многие забыли, но я напомню — по факту госпереворота и захвата власти Турчиновым, Яценюком, Порошенко….
Российский парламентарий выразила готовность помочь украинскому президенту восстановить мир между народами двух стран: « изменится. Мы изменим её, выкинем эту «мертвечину из страны и восстановим дружеские отношения между Россией и Украиной.
Ранее направила Турции ноту протеста из-за встречи Эрдогана с Поклонской.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: