Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Азовец из Золотого: глава Генштаба называл нас «нациками
Эксклюзив

«Азовец из Золотого: глава Генштаба называл нас «нациками

0
Oleg Kovalenko

Начальник Генштаба ВСУ Руслан Хомчак назвал «нациками ветеранов в Золотом Луганской области. Об этом в интервью 24 каналу сообщил бывший боец «Азова Денис с позывным «Янтарь.

«Господин Хомчак называл нас, тех кто сидит в доме и общался с президентом, – «нациками. Нам об этом сказали местные. И такие слова серьезно влияют на жителей, – заявил он.

По его словам, для местных жителей «нацики – это не националисты и не представители Нацгвардии, они связывают этот термин со Второй мировой войной.

«Поэтому Хомчак такими заявлениями сразу настраивает местное население против нас. Но мы с ними общались, вышли на определенный диалог и нормально поговорили. Никаких конфликтов нет. Поэтому я не понимаю, чего добивался Хомчак такими нелепыми заявлениями. Понимает ли он, что таким образом будоражит какую-то неприязнь и проблему. Зачем это делать? Это либо тупость, либо какая-то спланированная провокация против нас, – подытожил Денис.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК