Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Симферополе установят круглосуточное видеонаблюдение у всех емкостей для воды
Эксклюзив

В Симферополе установят круглосуточное видеонаблюдение у всех емкостей для воды

1
Симферополь Круглосуточное видеонаблюдение будет установлено около всех резервных емкостей для воды в жилых микрорайонах Симферополя.

Камеры уже оборудованы у баков на четырех улицах, сообщил начальник управления административных органов администрации Симферополя Сергей Роик.

«Провайдеры взяли на себя обязательства на безвозмездной основе установить круглосуточное видеонаблюдение. Данные мероприятия позволят нам оперативно реагировать и препятствовать порче имущества. В случае, если будет выявлено нарушение целостности емкости либо будут замечены действия в отношении ее порчи, данные с камер будут передаваться в правоохранительные органы. Все нарушители будут привлечены к ответственности, – цитирует Роика пресс-служба горадминистрации.

Он уточнил, что камеры уже установлены на улицах Самокиша, Бородина, Лизы Чайкиной и Ростовской. Установка средств видеонаблюдения около всех остальных резервуаров планируется в ближайшее время.

читайте также: К концу года может обмелеть самое глубокое водохранилище Крыма

По состоянию на конец прошлой недели только семь провайдеров дали согласие на установку камер видеонаблюдения у резервных баков с водой.

Власти города в начале сентября заявили о намерении оборудовать камерами видеонаблюдения установленные в жилом секторе пластиковые емкости для воды.

Ранее сообщалось, что неизвестные испортили шесть емкостей – пять прорубили топором и одну прокололи. Кроме того, власти завершили установку емкостей возле школ и детских садов, а также в жилом секторе.

В тексте использованы материалы: Крыминформ

Ранее Новости Крыма сообщали:

Власти Крыма просят санатории «с пониманием отнестись к ночному отключению воды в Алуште. Глава правительства Крыма Юрий Гоцанюк напомнил об ограничениях по подаче воды в Алуште с 23 сентября и попросил местные санатории и жителей отнестись к таким мерам «с пониманием.

В Севастополе снизился уровень воды в реке Бельбек. Уровень воды в реке Бельбек, протекающей по территории Крыма и Севастополя, значительно снизился.

Аксенов приказал избавить Крым от грязной воды в кранах. Вода в кранах у крымчан, которая и так течет тонкой струйкой, должна быть хотя бы чистой, а все жалобы на качество воды должны устраняться в кратчайшие сроки.

Симферопольцы пожаловались на грязную воду в баках. Жители домов на улице Лизы Чайкиной в крымской столице пожаловались на грязную воду в емкостях, установленных в городе на время ограничения водоснабжения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК