Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Пролетарском районе Донецка диверсанты подорвали базовую станцию оператора «Феникс
Эксклюзив

В Пролетарском районе Донецка диверсанты подорвали базовую станцию оператора «Феникс

0
В Пролетарском районе Донецка диверсанты подорвали базовую станцию оператора «Феникс


В результате диверсии повреждена базовая станция мобильного оператора «Феникс на улице Зверькова в Пролетарском районе Донецка. Об этом сообщили в пресс-службе министерства связи ДНР.

В результате диверсии с подрывом базовой станции у абонентов оператора «Феникс в Пролетарском районе Донецка возможно ухудшение работы сервисов мобильной связи.

В данный момент аварийные бригады ГП «РОС проводят восстановительные работы, на месте события работают сотрудники МЧС и МВД ДНР

— сказано в сообщении.

Следует отметить, что общая стоимость оборудования одной базовой станции, которое из-за непризнанности ДНР приобрести весьма непросто, составляет, примерно, 25 000 долларов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК