Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинец в Турции упал с горы
Эксклюзив

Украинец в Турции упал с горы

0
Во время восхождения на гору Демирказик (3 756 м), которая является высочайшей в горном хребте Центрального Тавра, украинец попал в неприятную ситуацию — упал с четырехметровой высоты и сломал лодыжку. 

Об этом сообщает Hurriyet.

Отмечается, что по итогам проверки состояния здоровья 45-летнего украинца было решено обратиться за помощью к властям и вызвать бригаду спасателей, которые погрузили туриста на носилки и госпитализировали. 

Сейчас турист находится в центральной больнице города Чамарды и чувствует себя хорошо.

Напомним, турист из Украины погиб на болгарском курорте «Солнечный берег. Тело мужчины  нашли на берегу моря на пляже у гостиницу «Гларус. По предварительным данным, украинец утонул и его тело волной выбросило на берег. 

Как сообщала «Страна, в открытой для украинских туристов Турции, где ввели всеобщий масочный режим, от коронавируса умер турист из Закарпатья, который отдыхал на курорте с семьей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК