Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пьяный водитель Subaru врезался в две иномарки и сбил пешехода во Владивостоке
Эксклюзив

Пьяный водитель Subaru врезался в две иномарки и сбил пешехода во Владивостоке

1
Пьяный водитель Subaru врезался в две иномарки и сбил пешехода во Владивостоке


Владивосток, 20 января. В центре Владивостока утром 20 января произошло массовое ДТП, водитель Subaru врезался в два автомобиля Toyota, сообщили в региональном МВД,

Авария произошла на улице Светланская, водитель Subaru Legacy не справился с управлением и врезался в Toyota Vitz имToyota Prius. От сильного удара первую иномарку отбросило на тротуар, где находился пешеход.

Сообщается, что пострадали четыре человка, их увезли на машине скорой помощи в местную больницу. Водитель Toyota Prius скончался в скорой. По данным правоохранителей, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, проводится проверка, пишет Deita.ru.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК