Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Началось заседание Генассамблеи ООН: стало известно, когда выступит Путин
Эксклюзив

Началось заседание Генассамблеи ООН: стало известно, когда выступит Путин

0
Началось заседание Генассамблеи ООН: стало известно, когда выступит Путин



В Нью-Йорке объявлена открытой неделя высокого уровня в Генеральной Ассамблее ООН, которая продлится до 29 сентября.



В этом году заседание посвящено 75-летию создания организации. Отмечается, что проводится оно по большей части в формате видеообращений. В то же время на открытии за трибуной присутствуют Председатель Ассамблеи Волкан Бозкыр и Генеральный секретарь Антониу Гутерреш.



Скоро должны начаться выступления лидеров и министров стран Организации Объединённых Наций: запланировано, что выступят 119 глав государств и 54 руководителя правительств.



Сегодня пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что выступление президента России на заседании ГА ООН запланировано на вторник, 22 сентября, в 18:00. Видеообращение Путина уже было отправлено в Нью-Йорк.



Стало также известно, что первым дадут слово президенту соединённых Штатов Америки Дональду Трампу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК