«Я не хочу мира. Я хочу войти в Севастополь, Донецк и Луганск — украинский «судья-снайпер

Известный украинский «судья-снайпер Александр Мамалуй призвал голосовать за Порошенко, поскольку как и он хочет «войти в Севастополь, Донецк и Луганск.
«Я не жду от будущего Президента, чтобы он мне что-то дал. Что мне надо — я или взял, или возьму. Более того, вполне допускаю, что остальные кандидаты вполне себе приличные люди. Мира хотят. Мирные, значит, люди-то.
Но есть нюанс: они хотят мира. А Порошенко хочет Победы. И всё: мне этого достаточно, и я больше ничего знать не хочу, — написал он на своей странице в соцсети.
«Какой такой ценой — мир? Любой? Не знаю как кто — а я на любую не готов. Вы, панове новоиспеченные кандидаты, обещаете нам мир — без Крыма? Без Донецка? Без Луганска?
Спасибо, я такой мир в гробу видал. Мне без надобности. Нам ВСЯ эта страна нужна — она вся нам Родина, — добавил воинственный чиновник, — А вам, видимо, нет.
«Я не хочу мира. Я хочу, чтобы Родина была свободна. Я хочу войти в Севастополь. В Донецк. В Луганск. И Порошенко хочет того же, — резюмировал Мамалуй, не скрывая планов украинского руководства относительно утраченных территорий.
Справка «Русской Весны
Александр Мамалуй до конфликта на Донбассе занимал должность судьи Хозяйственного суда Харьковской области. В 2014 — 2015 г.г. участвовал в «АТО в качестве снайпера. В 2017 году указом Порошенко назначен судьёй Верховного суда Украины.
Обсудим?
Смотрите также: