«Врачи делают все возможное: Заворотнюк вновь стало хуже

© Кадр из фильма «Проклятие спящих
Звезда сериала «Моя прекрасная няня Анастасия Заворотнюк, которой в апреле исполнилось 50 лет, вновь почувствовала себя хуже после ремиссии рака. Об этом сообщает «КП со ссылкой на друзей и коллег звезды.
Актриса, по их словам, очень сильно набрала в весе из-за гормональной терапии. Однажды Заворотнюк стало плохо в бассейне во время занятий плаванием. Ей провели очередное обследование, в ходе которого выяснилось, что головокружение случилось из-за рецидива рака.
«И сейчас врачи делают все возможное, чтобы болезнь снова вошла в стадию ремиссии, — рассказала изданию коллега актрисы, отметив, что Заворотнюк не будут лечить за границей, поскольку врачи «дают положительные прогнозы на победу над болезнью.
В последнее время актриса постоянно находится в своем доме в поселке Крекшино.
Напомним, что у Заворотнюк обнаружили глиобластому. Сообщалось, что ее лечат экспериментальным средством.
Обсудим?
Смотрите также:

