Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Life: Подростки из Тверской области заживо сожгли трех бездомных
Эксклюзив

Life: Подростки из Тверской области заживо сожгли трех бездомных

1
Life: Подростки из Тверской области заживо сожгли трех бездомных



© Фото ИА «Росбалт, Никита Строгов


В убийстве трех бездомных под Тверью обвинили подростков из Конакова. Как пишет Life.ru, на допросе они признались, что устроили пожар и случайно сожгли бездомных.

По словам подростков, они хотели развести костер на улице, но был сильный ветер, тогда школьники решили сделать это в заброшенном доме. Один из них, 13-летний мальчик, принес из дома зажигалку и дезодорант для розжига влажных «дров. Вместе с 11-летним другом они разожгли огонь на первом этаже здания. По словам ребят, они не знали, что на втором этаже ночевали бездомные — двое мужчин и женщина.

В итоге заживо сгорели три человека. Дети сбежали с места происшествия, о позднее старший из подростков пришел и признался, что поджог устроил он.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК