Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тихановская пропала из списка разыскиваемых лиц на сайте МВД РФ
Эксклюзив

Тихановская пропала из списка разыскиваемых лиц на сайте МВД РФ

0
Тихановская пропала из списка разыскиваемых лиц на сайте МВД РФ



© Стоп-кадр видео


Оппозиционного белорусского политика и экс-кандидата в президенты страны Светланы Тихановской нет в базе данных разыскиваемых российским МВД лиц. Об этом свидетельствуют данные сайта ведомства.

«По вашему запросу нет информации, — сказано в ответе системы при попытке найти Тихановскую в базе разыскиваемых лиц.

При этом ранее, уточняет РИА «Новости, по запросу система выдавала сообщение о том, что российские правоохранители Тихановскую «ищут.

Напомним, ранее Ранее Тихановская значилась в России в межгосударственном розыске «на основании статьи УК. По данным МВД России, в Белоруссии Тихановская обвиняется по статье 361 УК «Призывы к действиям, направленным на причинение вреда национальной безопасности Республики Беларусь.

Как пояснили в ведомстве, Тихановская была объявлена в розыск, поскольку таковы условия соглашений о взаимодействии министерств внутренних дел в рамках СНГ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК