Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонская заставила Собчак приехать в Крым и назвала себя «хозяйкой Крыма
Эксклюзив

Поклонская заставила Собчак приехать в Крым и назвала себя «хозяйкой Крыма

1
Собчак объяснила зрителям, что Поклонская поставила ей принципиальное условие – интервью будет проходить только на территории Крыма.

«Почему для вас было так важно, зная мою позицию по Крыму, чтобы я обязательно приехала сюда, зная, что я отношусь к этому не положительно, как к аннексии, — спросила журналистка у парламентария. 

Поклонская напомнила, что всю свою «основную часть карьеры прослужила в органах прокуратуры, поэтому ей необходимо находиться обстановке «как дома.

В ответ на это Собчак отметила, что после этой съемки у нее могут начать проблемы со въездом на Украину.

«Официально хочу заявить, что я тут как журналист, одним днем, только для интервью с вами. Мне пришлось выбрать. Я выбрала приехать сюда, потому, что разговор с вами важен, — объяснила телеведущая.

читайте также: В Ялте не хватает опорных пунктов полиции и сотрудников ППС

В полуторачасовом интервью Поклонская и Собчак говорили на разные темы. В частности об Украине, Донбассе, и личной жизни парламентария.



Ксения Собчак не раз попадала в информационное поле с заявлениями о статусе Крыма.

В 2018 году она во время предвыборной кампании президента заявила, что поедет в Крыму только через Украину. Чуть позже она заявляла, что продолжает считать незаконным вхождение полуострова в состав России. По ее словам, в Крыму необходимо провести повторный референдум относительно статуса региона. При этом Собчак констатировала, что властям Украины нужно налаживать конструктивные взаимоотношения с РФ, смирившись с невозможностью вернуть Крым.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

В Севастополе работники строительной компании больше двух месяцев не получали зарплату. В Севастополе сотрудникам строительной компании «Альфа более двух месяцев не платили зарплату.

Жительнице Армянска грозит тюрьма за неуплату алиментов. Против жительницы Армянска, обвиняемой в неуплате алиментов, возбудили уголовное дело.

В октябре на дорогах Крыма установят около 300 новых камер. В октябре на дорогах Крыма установят около 300 стационарных комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД.

Масштабный рейд ГИБДД пройдет в Крыму. С 21 по 30 сентября сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения проведут в Крыму профилактический рейд «Встречная полоса.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК