Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Помочь общими усилиями: Глава ДНР и мэр Горловки откликнулись на историю жительницы прифронтового города
Эксклюзив

Помочь общими усилиями: Глава ДНР и мэр Горловки откликнулись на историю жительницы прифронтового города

0


История 21-летней Иры из Горловки, рассказанная в эфире News Front, не оставила равнодушными зрителей. Об истории девушки, которая несколько лет не выходила из дома, а потом и вовсе осталась без общения из-за поломки единственного смартфона, узнали в администрации Горловки.

Мэр города Иван Приходько взял вопрос на личный контроль, и уже через несколько дней под домом, где живёт Ира, был оборудован пандус.

Не остались в стороне и в администрации Главы ДНР Дениса Пушилина. Сегодня Ире была доставлена специальная кровать, а также смартфон и ноутбук.

Авторская съемка военкора команды News Front Георгия Медведева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК