Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сирия: Пентагон подтвердил гибель троих американцев в Манбидже
Эксклюзив

Сирия: Пентагон подтвердил гибель троих американцев в Манбидже

0
Сирия: Пентагон подтвердил гибель троих американцев в Манбидже


Вашингтон, 18 января. Пентагон официально подтвердил, что трое граждан США погибли в среду в результате взрыва в сирийском Манбидже. Комментарий американского военного ведомства о теракте в Сирии опубликован на сайте Минобороны США.

«Министерство обороны сообщает о гибели одного военнослужащего наземных подразделений, одного военнослужащего ВМС и одного гражданского сотрудника, которые принимали участие в операции «Непоколебимая решимость, — говорится в сообщении Пентагона.

Ранее, напомним, Вашингтон предоставил весьма расплывчатую информацию о числе жертв атаки в Манбидже. В штабе операции «Непоколебимая решимость, в частности, рассказали о жертвах среди американцев, однако не уточнили их количество.

Взрыв прогремел в Манбидже 16 января. По последним данным, погибли 16 человек. Ответственность за атаку взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка ИГ1.   

1 Организация запрещена на территории РФ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК