Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Милонов призвал скрыть алкоголь от взгляда покупателей в магазинах
Эксклюзив

Милонов призвал скрыть алкоголь от взгляда покупателей в магазинах

0
Милонов призвал скрыть алкоголь от взгляда покупателей в магазинах


Москва, 18 января. Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что алкоголь необходимо закрывать от взора покупателей в магазинах.

По словам Милонова, лучше продавать алкогольные напитки только в специализированных отделах с отдельным входом, такая практика распространена в европейских странах. 

Депутат считает, что соответствующая инициатива Госдумы является правильной, так как на приходящих в магазин людей не будут влиять ни яркая реклама, ни маркетинговые действия. Об этом пишет «Политэксперт.

«Я думаю, что мы начнем с того, чтобы убирать алкоголь со входа во всех этих сетевых магазинах. Сейчас ты приходишь туда, а первое, что тебя встречает или сопровождает там — это алкоголь, — отметил Милонов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК