Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Народная милиция ЛНР готова передать Украине перебежчика из ВСУ
Эксклюзив

Народная милиция ЛНР готова передать Украине перебежчика из ВСУ

0
Народная милиция ЛНР готова передать Украине перебежчика из ВСУ
Фото: пресс-центр штаба «ООС

Начальник Управления Народной милиции ЛНР Ян Лещенко заявил о готовности оборонного ведомства передать Украине военнослужащего ВСУ, который ранее в состоянии наркотического опьянения пришел к позициям защитников Республики.

При этом со стороны Украины или военного командования никаких запросов о передаче боевика так и не поступало.

 «Это в очередной раз демонстрирует полное безразличие командиров к судьбе своих подчиненных. В свою очередь мы готовы совершить акт доброй воли и передать в одностороннем порядке украинской стороне их военнослужащего, — говорится в заявлении.

Лещенко добавил, что в настоящее время при содействии представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня данный вопрос прорабатывается.

Сам герой истории находится в ЛНР под наблюдением врачей и идет на поправку. Как заявляли ранее, в его крови было выявлено несколько видов наркотических веществ.

Подробнее о ситуации с линии фронта в Донбассе читайте в ежедневной военной сводке ИА «Новороссия.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК